До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Шик и блеск: дебютная коллекция Converse x Miley Cyrus

"Независимо от пола, возраста, или интересов — я хотела, чтобы все чувствовали себя причастными". Дебютная коллекция​ Майли Сайрус для Converse полна блеска и является истинным отражением ее личного стиля, которое певица хочет передать своим поклонникам.

Converse x Miley Cyrus

Майли подключила свою артистическую натуру и соединила с ее эклектичным повседневным стилем, чтобы создать полноценную лайфстайл-коллекцию. Будучи девушкой, которая всегда открыта для нового, Майли объединилась с Converse, расширяя границы возможностей и самоутверждения.

Реклама
Converse x Miley Cyrus

"Стиль Converse не имеет границ, он подходит каждому, будь ты панк или первая леди. Это откровенно. Я всегда отождествляла себя с Converse, потому что бренд привлекает и представляет так много разных культур и слоев общества. И они доступны каждому — это обувь для людей." — так Майли говорит о причинах своего сотрудничества с брендом.

<b>сайрус</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.