До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рекламная кампания Symbol весна-лето 2017

Сеть мультибрендовых бутиков Symbol представила рекламную кампанию сезона весна-лето 2017, которая вдохновлена сразу тремя яркими десятилетиями – с 60-х по 80-е годы прошлого века. Каждая из этих декад отличалась своим неповторимым стилем, но все вместе они вошли в историю моды, как время когда рушились рамки и можно было открывать себя, с помощью одежды в том числе.

По словам ее авторов, фотографа Дмитрия Гончарова и стилиста Анны Гришенко, в этой съемке они стремились открыть заново мир привычных вещей и увидеть его в необычных красках, смешивая различные стили, а также продемонстрировать на конкретных примерах, как могут вместе сочетаться классика и уличные тренды.

Реклама

"Выбранные нами женские образы несут идею двойственности и перевоплощения. Две героини, одна из которых романтична и грациозна, другая олицетворяет целеустремленность современной женщины. Они — дети современности. С легкостью сочетают в себе разные стороны жизни: в одно мгновение становясь серьезными и деловыми, в другое — беззаботными и расслабленными или подчеркнуто женственными и сексуальными. Объединившись, они излучают неуловимую энергию молодости, внутреннюю силу перед которой невозможно устоять", – рассказывает стилист Анна Гришенко, которая для воплощения всех задуманных идей выбрала одежду очень разных стилей – от летящих платьев в мелкий цветок до объемных армейских парок. Также не забыла она об актуальной этой весной яркой полоске и аксессуарах с интересным декором.

[GALLERY id= 159487;]

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.