До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Любовь в воздухе: fashion-съемка мультибренда Symbol

Promotion

В честь Дня всех влюбленных Symbol представляет fashion-съемку, пропитанную соленым воздухом романтического путешествия: пустынный пляж вдалеке от городского шума, неспешные прогулки, рассветы и закаты, взгляды глаза в глаза, за которыми – тайна желания, принадлежащая только двоим.

Реклама
На нем: пиджак, рубашка, джинсы, сникерсы Eleventy, на ней: платье Peserico Жакет и шорты Christian Dior

Выбранные оттенки под стать окружающим пейзажам – лазурь и серовато-стальной, белый и солнечно-желтый. Настроение интимности момента подчеркивает более глубокая гамма – искристый черный и цвет звездного ночного неба, а также струящиеся силуэты, которые дарят свободу в каждом движении.

На ней: сарафан с кружевом Ermanno Scervino, шляпа Prada, сумка Tizzini, мюли Brunello Cucinelli; на нем: рубашка, хлопковая куртка, брюки, сникерсы Brunello Cucinelli
Платье Celine, сумка Prada, сандалии Philosophy Di Lorenzo Serafini
Жакет и шорты Christian Dior
На ней: белый смокинг и джинсы с лампасами Lanvin, на нем: пиджак и джинсы Isaia, футболка Dolce&Gabbana, обувь Eleventy
На нем: футболка Dolce&Gabbana, на ней: платье Balmain, кардиган Gucci

"Любите друг друга, дарите друг другу радость и солнце", – призывают в Symbol и приглашают познакомиться с новыми весенне-летними коллекциями ближе.

Photo: Дмитрий Гончаров

Style: Анна Гришенко

Makeup & hair: Инна Радзиневская

Models: Татьяна Гридина @1motheragency, Артем Мельниченко @L-Models,

Production: Ольга Пында

Сайт: symbol.ua

Facebook: www.facebook.com/symbolfashion

Instagram: @netsymbol

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.