До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Капсульная коллекция Calvin Klein Underwear Andy Warhol

Бренд Calvin Klein Underwear презентует капсульную коллекцию Calvin Klein Underwear Andy Warhol: Exposures, ’77-’85 совместно с фондом изобразительных искусств Энди Уорхола.
На классических моделях белья CALVIN KLEIN UNDERWEAR, главным образом, изображены детали человеческого тела по мотивам работ знаменитого художника.

Calvin Klein Underwear Andy Warhol: Exposures


В создании коллекции использовались только 4 фотографии в качестве принтов из наследия гения поп-культуры Энди Уорхола, изображающие особое видение женского и мужского тела.
В коллекцию вошли: короткие шорты, майки, боксеры, бра и бикини. Впервые на резинке от белья появится не только название бренда, но и имя самого художника.

Реклама
Calvin Klein Underwear Andy Warhol: Exposures


История фотографий отсылает нас к периоду между 1977 и 1985 годами. На кадрах: неизвестный житель ночного Нью-Йорка и подруга Энди Уорхола Даниэла Морера, редактор из Италии.
Именно они и увековечены на фотопленке Энди Уорхола, как и большинство героев его работ.
Концептуальный художник Энди Уорхол был одним из основоположников современного селфи: начиная от его ранних снимков, сделанных в темных солнцезащитных очках до стильных полароидных снимков с Мэрилин Монро. Фотографии, вошедшие в эту коллекцию, он создает, экспериментируя. Получились "сильные" чувственные снимки при "низкой" четкости — имитация ежедневных снимков. Коллекция поступит в продажу в июле 2018 по всему миру.

<b>трусы кляйн</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.