До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Festive Season: 125 главных покупок для зимних праздников

Зимний шопинг — особенное удовольствие, ведь именно в конце декабря начинается марафон больших покупок и поиска новогодних и рождественских подарков. Vogue.ua выбрал 125 предметов модного зимнего гардероба из магазинов HELEN MARLEN GROUP, которые станут идеальными праздничными презентами.

Верхняя одежда

Ультрамодные пуховики неоновых цветов или классические строгие пальто, короткие куртки из дубленой кожи или шубы из эко-меха — этой зимой вариантов модной верхней теплой одежды много как никогда.

Реклама
3.1PhillipLim

<b>верх од марлен</b>

Платья

Шелк и бархат, шифон и кружево, пайетки и стразы — в конце декабря начинать носить вечерние и коктейльные платья позволительно уже с самого утра. Идеальное время, чтобы примерить максимальное количество сногсшибательных нарядов.

GANNI

<b>платья марлен</b>

Трикотаж

Теплый и надежный трикотаж может быть также модным и эффектным. Крупная шерстяная вязка и нежный гладкий кашемир, однотонные джемперы и кардиганы с модными принтами — иногда трикотаж вполне способен конкурировать по нарядности с коктейльными платьями.

Acne

<b>трикотаж марлен</b>

Сумки

Классические вечерний клатчи временно смещены с модного пьедестала сумками с wow-эффектом. Учащенное сердцебиение теперь вызывают бархатные сумки-пояс, строгие геометрические формы, роскошные материалы и аксессуары с крупными знаковыми застежками.

Christian Louboutin

<b>сумки марлен</b>

Обувь

Лакированные лодочки и бархатные босоножки, замшевые высокие сапоги и ботильоны с золотыми каблуками – в конце декабря в ход идет вся модная обувь, при условии ее повышенного градуса нарядности.

Gianvito Rossi

<b>обувь марлен</b>

Больше идей для зимнего шопинга в HELEN MARLEN GROUP.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.