До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дом подарков: за чем идти в Agent Provocateur

Новогодний шопинг невозможен без визита в Agent Provocateur. Тем более, что специально к зимним праздникам в бутике уже появилась рождественская коллекция The Christmas Cracker, которую создала главный креативный дизайнер бренда Сара Шоттон. При работе над коллекцией Сара сделала упор на ностальгические праздничные символы и цвета.

Бутик Agent Provocateur в Киеве
Белье и купальники

Кружевное белье и ультрамодные купальники, узкие боди для вечерних платьев и роскошные топы с чулками – в Agent Provocateur можно найти "боевые" единицы для любого вида новогоднего отпуска. Неважно где оказаться, в заснеженных горах или где-то в тропиках, главное в чем. В Agent Provocateur с ног до головы.

Реклама

<b>ап белье</b>

Одежда и аксессуары

Пижама из шелка цвета рисовой пудры, классический халат оттенка самой темной ночи в году, сексуальные мюли и чулки с пикантным швом – из предметов Agent Provocateur в подарок можно собрать полный гардероб для закрытых домашних уикендов.

<b>ап аксес</b>

Ароматы

В парфюмерной коллекции Agent Provocateur за всю историю бренда собралось более двадцати ароматов. Классический розовый флакон станет идеальным подарком для поклонницы обольстительных шедевров Agent Provocateur.

<b>ап ароматы</b>

Все можно купить в бутике Agent Provocateur, тем более, что к новогодним праздникам бренд запускает специальные скидки до -50%.

Адрес Agent Provocateur​:

Киев, ул. Марии Заньковецкой, 10

Тел: (044) 279 1668

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.