До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что подарить на День всех влюбленных

День святого Валентина – отличная возможность, чтобы еще раз порадовать друг друга, обменяться подарками и сказать важные слова. Vogue.ua выбрал свой топ подарков в Sanahunt Luxury Department Store, с которыми День всех влюбленных будет еще более незабываемым и радостным. Да, и любой из них можно просто подарить самой себе.

В чем встретить праздник

Каждый по своему воспринимает слово "романтика" и интерпретирует его тоже по-разному. Для одних она выражается в красном кружевном платье Self-Portrait, для других в ярко-розовом брючном костюме Fendi, а для третьих проявляется в сочетании футболки и самых нарядных туфель.

Реклама
Платье Self-Portrait и туфли Jimmy Choo
Жакет и брюки Fendi, сумка Loewe
Босоножки, футболка и юбка Alexandre Vauthier, сумка Alexander Wang, футболка Loewe
Платье Off-White, пояс Loewe, сумка Miu Miu, босоножки Rene Caovilla
Пара года

Сатиновые лодочки, ботильоны оттенка свежей весенней травы или мюли, усыпанные кристаллами – этот день хочется провести в обуви, которая восхищает и вдохновляет.

Ботильоны Off-White и сумка Balenciaga
Босоножки Rene Caovilla и сумка Alexander Wang
Посмотреть всю обувь
Босоножки Alexandre Vauthier и сумка Tom Ford
Ода изяществу

День всех влюбленных – праздник, который ассоциируется с хрупкостью и нежностью, и подарки в этот день также должны быть особенными. В нашем вишлисте уже пудровая сумка Alexander McQueen, блестящий клатч Jimmy Choo и перчатки Rodarte.

Туфли Alexandre Vauthier, топ и юбка David Koma, сумка Alexander McQueen
Платье Loewe и перчатки Rodarte
Жакет Off-White и клатч Jimmy Choo
Твой запах

Не зря ароматы считаются одним из самых популярных подарков ко Дню всех влюбленных. Кто не захочет получить в этот день парфюм, который еще долго будет напоминать об этом романтичном дне. В Sananhunt Luxury Department Store – обширный выбор ароматов на любой вкус.

Frederic Malle, Vilhelm Parfumerie
Kilian Moonlight in Heaven, Kilian Good Girl Gone Bad

Stéphanie de Bruijn – Parfum sur Mesure
BDK Parfums Paris, Brioni Eau de Parfum
На память

Книга – подарок, который точно не потеряет своей актуальности, особенно, если это альбом TeNeues c портретами самых харизматичных фигур современной культуры, созданный Марио Тестино альбом №35, собрание фотографий в стиле ню от известного фотографа Ранкина или история мира комиксов.

<b>СанахантКниги1</b>

<b>СанахантКниги2</b>

<b>СанахантКниги3</b>

<b>СанахантКниги4</b>

Не менее приятным подарком будет и мягкая игрушка. Например, меховых панд, медведей и собак французского бренда Caresses просто не захочется выпускать из рук.

Панда и медведь Caresses
Для него

Многие парни скептически относятся к Дню святого Валентина, но уверены, что им также приятно получать подарки в этот праздник. Он точно оценит выбранные тобой аксессуары или одежду. Кроме того, ты сможешь удивить любимого картой MTM, с которой можно заказать услугу индивидуального пошива одежды от лучшего мастера-портного модного дома Tom Ford Luca Gervasi, который приедет в Киев с 23 по 25 февраля.

Костюм, рубашка и куртка Tom Ford, туфли Bally, клатч Serapian, очки Garrett Leight
Куртка Tom Ford, рубашка Eton, штаны Fendi, футболка Dior, кроссовки Prada, очки Garrett Leight
Подтяжки Albert Thurston и запонки Tateossian
Подарочный набор GENTLEMEN'S TONIC и набор косметики для бритья Daimon Barber
Сервис MTM

Все товары представлены в Sanahunt Luxury Department Store и на сайте www.sanahunt.com. А еще больше информации о новинках – на новом telegram-канале магазина.

Читайте также:

Первые ласточки: с какими аксессуарами встречать весну

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.