До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что купить в Sanahunt Luxury Department Store со скидками

Скидки в Sanahunt уже достигли 60%, а это значит, что нужно успеть сделать долгожданные покупки, ведь верхняя одежда, платья, джинсы и обувь самых крутых брендов в нужных размерах разлетаются очень быстро. Vogue.ua составил свой гид по самому ожидаемому сейлу в стране.

Верхняя одежда

Пушистая шуба Mate Official, металлизированная дубленка Fendi или стеганное пальто Balmain – разнообразие верхней одежды в Sanahunt Luxury Department Store настолько велико, что пускай зима пока не заканчивается.

Реклама

<b>Sanahunt2018-верхняяодежда</b>

Классика

Костюмы Balenciaga авторства Демны Гвасалия, брюки с идеальной посадкой Emilio Pucci и рубашки на манер мужских – классика, с которой легко подружить в одном образе любой остромодный тренд, еще никогда не была так желанна.

<b>Sanahunt2018-классика</b>

Платья

Дерзость Balmain и повседневный шик Stella McCartney, романтика Temperley London и элегантность Victoria Beckham – в Sanahunt Luxury Department Store найдутся платья под любое наше настроение.

<b>Sanahunt2018-платья</b>

Трикотаж

Знак равенства между модно и уютно возможен – дизайнерский трикотаж с легкостью решает это уравнение. Например, у Fendi шерстяной гольф украшен игривыми меховыми помпонами, свитер The Row манит своей чистотой линий и лаконичностью, а удлиненный джемпер Maison Margiela и вовсе не захочется снимать до весны.

<b>Sanahunt2018-трикотаж</b>

Юбки

Юбка – один из любимых предметов гардероба звезд-стритстайла, который можно обыграть абсолютно неожиданным образом. Носить вместе с объемными худи вместо классических рубашек, надевать на брюки или даже поверх летящих платьев.

<b>Sanahunt2018-юбки</b>

Деним

Важность денима сегодня нет смысла обсуждать, а найти новые крутые джинсы или интересный жакет со скидками – действительно важно. В деним-баре Sananhunt есть и Alexander Wang, и Miu Miu, и Forte Couture.

<b>Sanahunt2018-деним</b>

Сумки

Настоящая удача во время сезонных сейлов – найти и купить сумку мечты. У одних это может быть модель вне времени и вне тенденций как в последних коллекциях The Row и Mulberry, а других – яркие как леденцы клатчи Miu Miu и Emilio Pucci.

<b>Sanahunt2018-сумки</b>

Обувь

Зима – не повод носить скучную обувь. Можно ограничиться интересным декором на более повседневных моделях, как в коллекциях Fendi и Rochas, или выбрать эффектные ботильоны No.21, усыпанные пайетками.

<b>Sanahunt2018-женскаяобувь</b>

Мужская одежда и аксессуары

Собрать идеальный мужской гардероб в одном месте можно. В Sanahunt Luxury Department Store есть все – от верхней одежды и идеальных рубашек до ботинок, которым и Джеймс Бонд бы позавидовал.

<b>Sanahunt2018-мужики</b>

Все бренды представлены в Sanahunt Luxury Department Store и на сайте www.sanahunt.com.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.