До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Выбор Vogue: 5 брендов, которые можно купить в ЦУМ со скидками

До 20 мая в киевском ЦУМ проходят #FashionLoversDAYS, во время которых на избранные бренды одежды, обуви и аксессуаров действуют скидки до 40%, а на косметику и парфюмерию они и вовсе достигают 50%. Vogue.ua выбрал пять брендов, ради которых стоит отправиться в этот уикенд в ЦУМ.

Philosophy Di Lorenzo Serafini

Бренд Philоsophy – спасение для тех, кто любит женственные и романтичные вещи. Именно для таких девушек в 1984 году его создала итальянка Альберта Ферретти. Сегодня средиземноморскую чувственность марки в своих идеях воплощает дизайнер Лоренцо Серафини, который новую весенне-летнюю коллекцию посвятил нью-йоркской моднице 1980-х Тине Чой.

Реклама
Philosophy di Lorenzo Serafini
Anya Hindmarch

Сумки британского бренда Anya Hindmarch – это заряд настроения и неподдельных эмоций. Его создательница Аня Хиндмарч уже более 10 лет активно развивает идею персонализации вещей, чтобы с помощью съемных ремешков, брелоков или декора каждый мог сделать свою индивидуальную сумку и постоянно ее видоизменять. В новой коллекции британка размышляла на тему жизни модных домохозяек, поэтому сделала ставку на мягкие и комфортные фактуры.

Anya Hindmarch
Stella McCartney

Линейка белья Stella McCartney была запущена в 2012 году и стала логическим продолжением всей философии бренда, построенной вокруг идеи экологичности и максимальной естественности. Комплекты из органического хлопка или переработанного шелка в сочетании с аккуратным и лаконичным дизайном понравятся тем, кто ищет нескучных решений на каждый день.

Stella McCartney
Pierre Hardy

Обувь и аксессуары Pierre Hardy часто сравнивают со скульптурами и это неудивительно – дизайнер бренда Пьер Арди нередко ищет вдохновение в архитектуре, современном искусстве и графике. Француз сам рассказывает, что абсолютно не обращает внимания на сезонные тенденции, а фокусируется на игре объема, форм и цвета, а внешний вид его творений кажется радикальным лишь на первый взгляд. Сегодня среди поклонниц марки – Риз Уизерспун, Кьяра Ферраньи и Диана Крюгер.

Pierre Hardy
Byredo

Ароматы Byredo оценят те, кто любит небанальные и интересные запахи. Создатель бренда швед Бен Горхам объясняет: "Byredo – это для тех, кто заинтригован творческими возможностями запаха, ведь каждый наш парфюм рассказывает свою историю". Поклонники бренда называют свой ольфакторный опыт с Byredo – путешествием во времени, ведь каждый парфюм переносит их в конкретное место и время. Это может быть закрытое кулуарное кафе начала ХХ века, весенний альпийский луг или парижские вечеринки конца 1990-х с их угаром и дерзостью.

Byredo

Все представленные вещи можно приобрести в ЦУМ до 20 мая со скидками:

<b>ЦУМПредметкаСейл</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.