До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все наряды Леди Гаги на церемонии MTV VMA 2020

Светские события возвращаются в нашу жизнь, но уже в новом формате. Так, 30 августа в Нью-Йорке прошла 37-я церемония MTV Video Music Awards 2020. Организаторы события позаботились о максимальной безопасности звездных гостей, среди которых были Белла Хадид, Майли Сайрус, Леди Гага, Джои Кинг и многие другие знаменитости. Триумфатором на красной дорожке стала Леди Гага — певица победила в четырех номинациях. Кроме того, Гага не только стала лидером по количеству собранных статуэток, но и удивила публику своими эпатажными и креативными нарядами, которых было девять.

Леди Гага в Area

В соответствии с новыми реалиями 2020 года Гага и ее команда, в которую вошли стилист Никола Формикетти, визажист Сара Танно и парикмахер Фредерика Аспираса, разработали серию нарядов, которые защищали лицо певицы, создавая при этом вау-эффект. В качестве первого образа Гага примеряла серебристое платье Area, отсылающее в к образу инопланетянки. Драматический наряд с фактурными складками и объемной юбкой был дополнен прозрачным шлемом. Благодаря хиту "Rain On Me", который был записан в сотрудничестве с Арианой Гранде, Леди Гага получила статуэтку за "Лучшую коллаборацию" — для второго выхода она надела короткое сюрреалистическое платье и защитную маску Iris van Herpen.

Реклама
Леди Гага в Iris Van Herpen

Вторую награду за песню "Rain On Me" Леди Гага забрала в бальном изумрудном платье Christopher John Rogers, а статуэтку "Артист года" певица получала в блестящем комбинезоне и накидке из коллекции Valentino Haute Couture. Затем Гага сменила пушистую накидку на металлический плащ Candice Cuoco. Все образы Леди Гаги на церемонии MTV VMA 2020 смотрите в нашей галерее.

<b>Леди Гага MTV 2020</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.