До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Виктория Бекхэм выбирает винтажную сумку Chanel

На днях модница Виктория Бекхэм, преданная своей коллекции сумок Birkin, показала еще одну классическую модель из своего архива. На этот раз под прицел попала большая винтажная стеганая сумка Chanel. Бекхэм опубликовала снимок в Instagram и продемонстрировала свой новый сентябрьский образ. Модница надела синие джинсы и заправила в них объемный серый джемпер Victoria Beckham. Завершили образ красные туфли-лодочки и винтажный аксессуар с золотым логотипом в виде двойной буквы С.

Основав свой одноименный бренд в 2008 году, Виктория перешла от гламурных сумок Louis Vuitton и Hermès, которые ранее были ее фаворитами, к изысканным редким аксессуарам Chanel, которые говорили о том, что она любит неподвластный времени стиль. По мере того, как бренд Victoria Beckham рос и набирал популярность, в гардеробе Виктории стали появляться свои собственные сумки, но время от времени модница продолжает использовать любимые сумки из своего прошлого.

Реклама
Виктория Бекхэм, 2008
Виктория Бекхэм, 2008

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.