До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вдохновение на каждый день: как Мэрилин Монро одевалась дома

Мэрилин Монро, одну из самых узнаваемых женщин ХХ века, поклонники привыкли видеть в сексапильных нарядах и бриллиантах, но так она выглядела исключительно в кино или на красных дорожках. В реальной жизни ее гардероб был куда более сдержанным и спокойным. Она любила проводить время дома, а в архивах сохранилось немало ее фотографий во время чтения или отдыха, которые доказывают, что комфорт и элегантность легко соединить даже находясь в четырех стенах. Сегодня, когда мы снова все находимся на частичном карантине, ее пример выглядит особенно вдохновляюще.

Мэрилин Монро

Ее базовый набор для домашнего времяпрепровождения выглядит очень просто и каждая сможет его повторить – черный гольф, топы из трикотажа, брюки-дудочки и шелковая блуза. Для полного расслабления подойдет шелковый или махровый халат, а если хочется праздника – пора доставать из шкафа платье в бельевом стиле.

Реклама

<b>M_Monroe_HOME</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.