До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Уроки колор-блокинга от королевы Елизаветы II

Королева Елизавета II уже давно известна своей любовью к ярким оттенкам, которые она не просто носит сольно, но и мастерски соединяет между собой. Ее пример – отличный источник вдохновения для тех, кто только мечтает научиться работать с насыщенной палитрой красок. В преддверии официального дня рождения Ее Величества, которое состоится 12 июня, Vogue рассказывает о самых запоминающихся выходах королевы за последние годы.

Модные образы королевы Елизаветы IIЕлизавета II
Красное и черное

В декабре 2020 года королева Елизавета II встретилась с волонтерами и сотрудниками "Армии спасения", чтобы поблагодарить их за самоотверженный труд в борьбе с пандемией коронавируса. На ней тогда было надето ярко-красное пальто и классические аксессуары в черном цвете.

Реклама
Модные образы королевы Елизаветы II
В лучах солнца

На вечеринке в Букингемском дворце в 2017-м Елизавета II продемонстрировала, что желтый, белый и голубой отлично дополняют друг друга, а также удачно гармонируют с зеленым фоном королевского сада.

Модные образы королевы Елизаветы II
Смелый выбор

На свадьбе принца Гарри и Меган Маркл в мае 2018 года королева Великобритании в очередной раз продемонстрировала тонкое чувство цвета – ее пальто желто-зеленого оттенка неожиданно выигрышно смотрелось вместе с декором ее шляпки в глубоком фиолетовом цвете.

Модные образы королевы Елизаветы II
Оранжевый – новый черный

В 2019 году Ее Величество продемонстрировала, что абсолютно не боится привлекать к себе внимание. Сдержанные аксессуары в черном цвете она разбавила пальто насыщенного оранжевого цвета. Получилось неожиданно и эффектно.

Модные образы королевы Елизаветы II
Ближе к природе

Королева Елизавета II нередко выбирает зеленый цвет. В ее гардеробе множество образов в самых разных оттенках этой приятной глазу гамме – один из самых запоминающихся ансамблей она продемонстрировала еще в 1973 году, соединив его с белыми аксессуарами.

Модные образы королевы Елизаветы II
Розовая вата

Даже королева Великобритании не может устоять перед нежным розовым оттенком. В 2019-м году перед гостям одной из традиционных вечеринок в саду она появилась в пальто цвета baby-pink, белых перчатках и с черной вечерней сумочкой.

Модные образы королевы Елизаветы II
Облако сирени

Сиреневый – еще один из ключевых оттенков этого лета – также присутствует в гардеробе Елизаветы II. В 2012 году во время Diamond Jubilee tour она выбрала его пастельную версию, соединив с не менее романтичными флористическими мотивами.

Модные образы королевы Елизаветы II
Цвета неба

На праздновании столетия Королевских ВВС Великобритании в 2018 году королева соединила два контрастных оттенка кобальтово-синего металлика, вызывающего ассоциации с бесконечным небом.

Модные образы королевы Елизаветы II

Текст: Angel Nemov

Фото: Getty Images

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.