До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Королевский стилист Вирджиния Чедвик-Хили выступит на Vogue UA Fashion & Business Conference

7 ноября на конференции Vogue UA Fashion & Business выступит британский стилист Вирджиния Чедвик-Хили, известная в том числе своим сотрудничеством с герцогиней Кембриджской Кэтрин.

Вирджиния Чедвик-Хили

Вирджиния Чедвик-Хили начала свою fashion-карьеру в британском Vogue, где проработала 12 лет на должности маркет-редактора, отвечая за сотрудничество с рекламодателями и организацию мероприятий. Сейчас она руководит консалтинг-агентством VCH Style, которое стало платформой для предоставления услуг бренд-консультанта, стилиста и спикера, а также пишет для The Sunday Telegraph. Среди ее клиентов также числятся такие бренды как Church's, Ralph Lauren, Harvey Nichols.

Реклама
Вирджиния Чедвик-Хили

В Киеве Вирджиния Чедвик-Хили расскажет о том, как меняется работа стилиста в условиях устойчивого развития, как нужно составлять гардероб, чтобы потреблять меньше и делать свой выбор более осознанным.

Узнать больше о других спикерах конференции можно по ссылке.

Нас поддерживают:
Healthy партнер конференции – витаминно-минеральные комплексы Orthomol
Innovation партнер – IQOS
Sustainable партнер – Timberland

КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА VOGUE CONFERENCE 2019:
https://conference.vogue.ua/2019

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.