До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Серена Уильямс на обложке американского Vogue

Теннисистка Серена Уильямс продолжает покорять модный мир. В июне прошлого года она снялась обнаженной для Vanity Fair, будучи на последних месяцах беременности, а теперь украсила обложку февральского Vogue. Компанию ей составила новорожденная дочка Алексис Олимпия Оганян. Сама Уильямс-младшая на фото одета в красное платье из последней коллекции Versace, отличительная черта которого – декольте в виде сердца.

Серена Уильямс на обложке Vogue US, февраль 2018

Сама Серена сейчас стала настоящей ролевой моделью не только для американок, но и женщин всего мира. Она активно борется за гендерное равенство, не боится рассказывать о трудностях, которые возникли у нее в первые дни материнства, и показывать своим примером, что известность – это не панацея от проблем. Обо всем этом она как раз и рассказала в интервью изданию, а со своими подписчиками в инстаграм уже эмоционально поделилась радостной новостью: "Я безумно счастлива, что моя дочь стала самой маленькой моделью Vogue".

Реклама

Читайте также:

Голая правда: беременная Серена Уильямс на обложке Vanity Fair

5 молодых теннисисток, за которыми нужно следить

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.