До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сексуальные образы Ани Рубик на красных дорожках

12 июня отмечает свой день рождения топ-модель Аня Рубик. Длинноногой эффектной блондинке исполняется 35 лет. На счету у польки многочисленные сотрудничества с модельными агентствами, съемки в рекламных кампаниях брендов, среди которых Zimmermann, Jimmy Choo и Marc Jacobs, участие в модных показах Victoria’s Secret, Saint Laurent, Chanel и Louis Vuitton. На данный момент Аня занимает 18-е место в списке самых высокооплачиваемых моделей.

Аня Рубик

Аня Рубик широко известна модной публике своими сексуальными и эффектными выходами на красных ковровых дорожках. Девушка выбирает дерзкие мини, смелые вырезы и полупрозрачные фактуры. Тем не менее, несмотря на свои провокационные образы, Аня ведет активную социальную деятельность — выступает против запрета абортов в родной стране и за разумное потребление в индустрии моды, поддерживает иммигрантов и поощряет сексуальное образование среди молодежи. В честь дня рождения топ-модели, Vogue.ua собрал яркие выходы Ани Рубик на красных дорожках.

Реклама

<b>образы Ани Рубик</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.