До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самая стильная пара Голливуда: Зои Кравиц и Карл Глусман

Зои Кравиц известна широкой аудитории своими родителями (отец Ленни Кравиц и мать Лиза Бона) и ролью в сериале "Большая маленькая ложь". В списке 29-ти летней американки роли в 30-ти фильмах, рекламные кампании Saint Laurent, Balenciaga и Alexander Wang, а также романы с Майклом Фассбендером, Дрейком и Крисом Пайном.

Зои Кравиц

В октябре 2016 года у Кравиц завязались отношения с американским актером Карлом Глусманом. Он стал известным в 2015 году, после выхода эротической драмы "Любовь" Гаспара Ноэ.

Реклама
Аоми Муйок и Карл Глусман в фильме "Любовь" Гаспара Ноэ

После ленты, собравшей овации во время показа на Каннском кинофестивале, Карл снялся в "Неоновом демоне" Николаса Виндинга Рефна и в драме Тома Форда "Под покровом ночи". Пару часто можно встретить на красных дорожках, на улицах Лос-Анджелеса, в первом ряду на показах в Париже и Нью-Йорке и в Instagram-аккаунтах друг друга. Их пару называют одной из самых стильных в Голливуде.

<b>zoekral42</b>

Фото: @zoeisabellakravitz @karlglusman

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.