До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Первый школьный день принца Джорджа

Появились официальные фото первого школьного дня принца Джорджа. Кенсингтонский дворец поделился важными, для каждого первоклассника, кадрами – принц отправился в школу Thomas's Battersea в сопровождении своего отца принца Уильяма.


Решение о том, в какую школу пойдет их сын герцоги Кембриджские приняли еще в марте этого года. Тогда Бен Томас, директор Thomas's Battersea сказал: "Это честь для нас, что Их Королевские Высочества герцог и герцогиня Кембриджские выбрали Thomas's Battersea для принца Джорджа. Мы с нетерпением ожидаем увидеть его и других учеников в сентябре".

Реклама


Как утверждает британская пресса, Thomas's Battersea – "активная, преуспевающая, целеустремлённая" школа, в которой обучаются 540 мальчиков и девочек в возрасте от 4 до 13 лет. В школе огромное внимание уделяют развитию таких качеств характера, как доброта, вежливость, скромность и как умение отдавать, а не забирать.

Читайте также:

Это официально: герцоги Кембриджские ждут третьего ребенка

Все оттенки неба: герцоги Кембриджские прибыли в Берлин​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.