До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Официальные свадебные фото принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка

На следующий день после церемонии бракосочетания принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка Кенсингтонский дворец опубликовал официальные свадебные фото, сделанные королевским фотографом Алексом Брэмэллом. Кроме молодоженов на них присутствуют дети из королевской сети, ближайшие родственники с обоих сторон – родители, братья и сестры, а также бабушка и дедушка принцессы Евгении – королева Елизавета II и принц Эдинбургский Филипп.

Официальные свадебные фото принцессы Евгении и Джека Брунсбэнка
Официальные свадебные фото принцессы Евгении и Джека Брунсбэнка

Напомним, что свадьба принцессы Евгении и ее возлюбленного Джека Брунсбэнка, которые встречались семь лет, прошла 12 октября в часовне святого Георга, на территории Виндзорского замка. Всего на церемонию было приглашено около 800 гостей, что привышает количество приглашенных на свадьбу двоюродного брата Евгении принца Гарри. Под венец невеста шла в платье британского бренда Peter Pilotto, а ее голову украшала фамильная тиара, созданная ювелирами Boucheron в 1919 году.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.