До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Эмили Ратаковски в Versace

Еще в сентябре 2020 года на Неделе моды в Милане Донателла Версаче показала свою коллекцию Versace весна-лето 2021, вдохновленную подводным миром. Теперь же, муза бренда Эмили Ратаковски надела сексапильный бра в форме ракушек, инкрустированный драгоценными камнями. Модель, у которой 7 июня был день рождения, провела свой праздник на берегу океана и поделилась романтичным кадром, сделанным на фоне заката.

Ратаковски дополнила роскошный бюстгальтер шелковой юбкой в цвете сицилийского апельсина, которая идеально подходила к вечернему небу. В то время как модели Мона Тугард, Адут Акеч, Анна Эверс, Ирина Шейк и Джоан Смоллс демонстрировали на подиуме в Милане мюли, украшенные морскими звездами или в сандалии с кристаллами, Эмили, твердо настроенная на отдых – пошла босиком.

Реклама

Также в свой чемодан для идеального отдыха Ратаковски положила купальник из собственной линии Inamorata. На днях модель позировала в оранжево-синем бикини с принтом и фирменными завязками вокруг талии. Эмили подобрала парный образ и своему малышу Сильвестру, который был запечатлен в шортах, которые подходили к купальнику его мамы.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.