До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новое официальное фото принца Георга

22 июля четыре года исполнилось принцу Георгу. В честь дня рождения королевская семья опубликовала новое официальное фото будущего наследника престола. Впервые оно появилось в инстаграм-аккаунте Кенсингтонского дворца. Сделал его по традиции королевский фотограф Крис Джексон.

Георг позирует Джексону на темном фоне, а одет он в полосатую рубашку. Прогнозируемо, что совсем скоро она станет настоящим хитом продаж в Британии, ведь "эффект принца Георга" – это уже явление, влияющее на детскую моду по всему миру. Причем, впервые произошло это уже на второй день жизни сына герцогов Кембриджских. Из больницы Святой Марии в Лондоне его вынесли 23 июля 2013 года в одеяле бренда из Нью-Йорка Aden + Anais и в течение дня на сайт марки поступило около 10 000 заказов на такое же одеяло с птичьим принтом и он сломался. После восстановления работы продажи Aden + Anais возросли на 2000% и стабильны до сих пор. Похожая ситуация затем состоялась с джинсовым комбинезоном Petit Bateau, комбинезоном Rachel Riley, украшенным изображением кораблика, или полосатым свитером с его более ранних официальных фото.

Реклама

<b>ПринцГеорг1256</b>

Читайте также:

Мистер непосредственность: 4 года принцу Георгу

Дружба народов: образы герцогини Кембриджской в дипломатическом турне

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.