До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Наоми Кэмпбелл на гала-ужине в Лондоне

24 июня состоялся гала-ужин в гостинице Ritz, где стало известно, что британская супермодель Наоми Кэмпбелл будет удостоена престижной награды за вклад в индустрию моды. Наоми получит звание "Икона моды" на торжественной церемонии The Fashion Awards 2019, которая состоится в Альберт-холле 2 декабря. Новость сообщила Кэролайн Раш — исполнительный директор Британского совета моды.

Наоми Кэмпбелл

Кэмпбелл появилась в белой футболке с названием благотворительной организации Fashion For Relief, которую модель создала после урагана Катрина в 2005 году, и пышной юбке длины миди с цветочным принтом. Британка дополнила свой образ синими атласными босоножками, шелковым бордовым чокером, часами и всевозможными драгоценными браслетами.

Реклама
Наоми Кэмпбелл

"Это особая честь для меня, так как это моя страна, моя родина. Это награда от людей из моей сферы деятельности, которые проголосовали за мою кандидатуру, поэтому это так много для меня значит. Я так взволнована и польщена, что получу награду на торжественной церемонии. После более чем 30 с лишним лет работы в индустрии моды и изучения ее со всех сторон, путешествий по миру и наконец понимания того, что моя цель жизни — это активизм, для меня так важно вернуться в Лондон, чтобы получить подобное признание за работу всей моей жизни", — рассказывает Наоми Кэмпбелл.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.