До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие выходы актрисы Керри Вашингтон на красных дорожках

Американская актриса и политическая активистка Керри Вашингтон 31 января отмечает день рождения – ей исполняется 44 года. Наиболее известна она стала после роли в фильмах "Рэй", "Фантастическая четверка" и "Джанго освобожденный". Также на старте карьеры она исполнила главную роль в драматическом телесериале "Скандал", посвященному политике. Однако сегодня поговорим не о ее карьере, а о чувстве стиля.

Керри Вашингтон в Altuzarra

Керри Вашингтон – одна из тех знаменитостей, за светскими выходами которой хочется восторженно наблюдать, черпая вдохновение в ее образах. Она не боится экспериментов со стилем и одновременно гармонично смотрится как в дерзких нарядах с открытой линией декольте, так и в романтичных платьях в цветочный принт. В гардеробе актрисы можно встретить наряды многих легендарных брендов, среди которых: Dolce & Gabbana, Versace, Altuzarra, Elie Saab, Oscar de la Renta и Ralph Lauren. Так, на красную дорожку премии Tone Awards в 2018 году Керри надела блестящий комбинезон Versace со смелым V-образным декольте и шлейфом, в 2018 году на Балу института Костюма Met Gala блистала в золотистом сдержанном платье Ralph Lauren. Vogue.ua. собрал лучшие выходы Керри Вашингтон на красных дорожках.

Реклама

<b>Керри вашингтон красная дорожка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.