До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие образы знаменитостей на премии SAG Awards 2021

4 апреля состоялась 27-я церемония вручения премии Гильдии киноактеров — SAG Awards. В этом году премия прошла в диджитальном формате, однако это не помешало гостям продемонстрировать свои эффектные наряды, которые они тщательно подготовили заранее. Вместо привычной красной ковровой дорожки звезды наряжались в торжественные платья и брючные костюмы и фотографировались у себя дома. Так, Николь Кидман выбрала платье с цветочной вышивкой Armani Privé, Эль Фэннинг надела эффектный костюм с пайетками Gucci, Кейли Куоко блистала в ярко-розовом платье с объемными спущенными рукавами и цветком на груди Prabal Gurung, а Зося Мамет появилась в элегантном образе Miu Miu.

Аня Тейлор-Джой в платье Vera Wang и украшениях Tiffany & Co

На этом список знаменитостей, покоривших своими образами поклонников, не заканчивается. Аня Тейлор-Джой, известная по нашумевшему сериалу "Ход королевы" выбрала женственное платье Vera Wang, которое актриса дополнила украшениями Tiffany & Co. Тем временем, не менее известная актриса Эмма Коррин, исполнившая роль принцессы Дианы в сериале "Корона", сделала ставку на наряд Prada. Лучшие образы знаменитостей на премии SAG Awards 2021 смотрите в нашей галерее.

Реклама

<b>sag awards 2021</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.