До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие выходы Майли Сайрус на красных дорожках

23 ноября празднует день рождения американская певица и актриса Майли Сайрус – девушке исполняется 29 лет. Известность Майли получила еще в юношеском возрасте, благодаря главной роли в подростковом сериале "Ханна Монтана". Тогда Сайрус стала кумиром для многих тинейджеров и начала свою сольную карьеру. По мере того как взрослела Майли, менялся и ее стиль. Из классической диснеевской девчонки она превратилась в панк-рок звезду. Сейчас стиль Сайрус заметно преобразился, она все чаще стала надевать элегантные фасоны и классические оттенки для выходов на красные дорожки. Тем не менее Сайрус не забывает про отличительные черты ее стиля: блестящие и грубые фактуры, дерзкие вырезы и другие элементы присущие стилям гранж и рок-гламур.

Майли Сайрус в Saint Laurent

Неудивительно, что гардероб Майли заметно изменился. Сейчас за ее светские выходы отвечает стилист Симона Аруш, которая ранее занималась подбором вещей для Ким Кардашьян. Под чутким руководством Симоны Майли надевает брючные костюмы на голое тело, платья из бархата, шелка и пайеток с дерзкими вырезами или в длине мини. Так, на вечеринке Vanity Fair 2019 Сайрус примеряла блестящее макси-платье Saint Laurent, а на Met Gala 2018 сделала ставку на шелковое платье с открытой спиной Stella Mccartney. Сейчас же в гардеробе певицы уживаются сдержанные и элегантные образы с ноткой глэм-рока в духе 1980-х.

Реклама

Vogue.ua собрал лучшие выходы Майли Сайрус на светских событиях.

<b>Майлі Сайрус на "Греммі" 2019</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.