До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кто одевает известных топ-моделей на неделях моды?

Стилисты есть не только у голливудских знаменитостей и музыкантов – Эммы Стоун, Джулии Робертс, Кейт Бланшетт или Леди Гаги. Их услугами постоянно пользуются и известные топ-модели. Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер, например, одеваются у одного стилиста Моники Роуз, к которой иногда обращаются восходящая звезда мира моды Кайя Гербер или модель Шанель Иман.

Джиджи Хадид и Моника Роуз

В списке другого стилиста Дженнифер Мазур числятся одни из самых красивых девушек мира – Алессандра Амбросио, Ирина Шейк, Бьянка Балти и Кэндис Свейнпол: она одевает их для красной дорожки и церемонии Grammy, и Каннского кинофестиваля, и традиционной оскаровской афтепати. Кропотливо составленные стилистами образы нужны моделям не только для торжественных мероприятий, но и в повседневной жизни. Каждый streetstyle-выход Сары Сампайо в перерывах между показами сезона осень-зима 2017/2018 – это продуманный Дженнифер Мазур до мелочей гардероб. Так же обстоят дела и у Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер: чтобы быть звездами не только на подиуме, но и на улице, стилистическим рекомендациям Моники Роуз девушки следовали от Нью-Йорка до Парижа. По прошествии модного марафона Vogue.ua показывает, как одевались модели в перебежках между шоу.

Реклама
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид во время Недели моды в Нью-Йорке

<b>джиджи хадид уличный стиль</b>

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер во время Недели моды в Нью-Йорке

<b>кендалл дженнер уличный стиль</b>

Сара Сампайо
Сара Сампайо во время недели моды в Нью-Йорке

<b>сара сампайо уличный стиль</b>

Читайте также:

Курс на оголение: как модели одевались на Неделе моды в Милане

Streetstyle: 100 самых эффектных аксессуаров

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.