До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ким Кардашьян стала "Иконой моды"

7 декабря прошла ежегодная церемония вручения наград премии People's Choice Awards, которую присуждают звездам в области моды, кино, музыки и телевидения. Победителей в номинациях выбирали зрители путем голосования в интернете. Так, золотую статуэтку за звание "Иконы моды 2021 года" получила Ким Кардашьян. Получать награду Ким вышла в total-black образе Balenciaga. Звезда надела черный комбинезон из плотного кружева, перчатки и солнцезащитные очки-маску. Статуэтку ей вручила прошлогодняя победительница Трэйси Эллис Росс.

Ким Кардашьян

Поднявшись на сцену Ким произнесла благодарственную речь и, кстати, упомянула своего бывшего мужа Канье Уэста, как человека, который внес весомый вклад в ее стиль. "Канье, спасибо тебе за то, что ты познакомил меня с миром моды. Я влюблена в моду и я вдохновлена людьми здесь. Иногда это все похоже на сон, где я могу носить и создавать прекрасную одежду", — сказала Кардашьян.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.