До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кейт Миддлтон в тиаре принцессы Дианы

Герцогиня Кембриджская надела украшенный драгоценными камнями головной убор на государственный обед в Букингемском дворце в честь короля Испании Фелипе и королевы Летиции.

До этого Кейт уже несколько раз носила заветный головной убор принцессы Дианы. Впервые в этой диадеме она была замечена на банкете в Букингемском дворце в декабре 2016 года. Затем –на официальном семейном портрете в честь Рождества.

Реклама
Увидеть герцогиню Кэтрин в тиаре Cambridge Lover's Knot можно только сидящей в машине: ежегодный дипломатический вечер в Великобритании – закрытое мероприятие и прессу сюда не пускают. Фото сделано перед дипломатическим банкетом в 2016 году

В этот раз компанию Сambridge Lover's Knot Tiara составило нежное кружевное платье Marchesa.

Фото: twitter Richard Palmer @RoyalReporter

Принцесса Диана получила тиару в 1981 году в качестве свадебного подарка от королевы Елизаветы II. Выдающемуся украшению более 100 лет, и создал его для королевы Марии в начале 1900-х годов Гарранд – любимый ювелир британской королевской семьи. Тиара состоит из девятнадцати бриллиантовых арок, а в каждой из них развешено по грушевидной жемчужине.

Принцесса Диана

Читайте также:

Образ дня: герцогиня Кэтрин в Gucci​

Герцогиня Кэтрин на Уимблдоне​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.