До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как создавался костюм Хайди Клум для Хэллоуина в 2019 году

Хайди Клум считают королевой Хэллоуина вот уже почти 20 лет, с тех пор как она устроила свою первую экстравагантную вечеринку в 2000 году. После двух десятилетий превращения в множество персонажей и существ, у супермодели, похоже, еще много идей для костюмов. А в этом году она сделала процесс перевоплощения еще и интерактивным.

В 2019 году Клум в партнерстве с Amazon устроила целое представление и каждый желающий мог увидеть, как происходит ее трансформация. "Перформанс" проходил в магазине компании в Нью-Йорке.

Реклама

Метаморфозы начались в 10 утра и продолжались несколько часов, пока команда специалистов делала ей прическу и макияж, и даже надевала специально изготовленные протезы разных частей тела. Конечно, Клум поделилась каждой частью процесса со своими подписчиками в Instagram. Также Amazon сделал трансляцию перевоплощения модели на своей официальной странице в соц. сети.

Спустя 12 часов трансформации Клум предстала в образе пришельца, а ее муж Том Каулитц – пострадавшего космонавта.

<b>heidiklum</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.