До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как принц Гарри стал инста-мужем

Кенсингтонский дворец в своем инстаграм-аккаунте поделился фотографией герцогини Сассекской среди высоких деревьев в Роторуя (Новая Зеландия), которая была сделана от имени герцогов Сассекских. В подписи они поблагодарили за свой тур: "Спасибо, Новая Зеландия! Мы были рады встретить столько замечательных и дружелюбных новозеландцев. Австралия, Фиджи, Тонга – мы уезжаем с ощущением и пониманием того, как важен каждый человек, каждая личность". Также герцоги добавили цитату одной из самых знаменитых женщин Новой Зеландии Кейт Шеппард: "Долгожданный дождь, освежающий пересушенную землю, состоит из капель".

Фото: Instagram @kensingtonroyal

Снимок сразу же вызвал бурное обсуждение, так как большая часть картинок на официальной королевской Instagram выглядит снятыми профессионально. Последнее же фото с герцогиней оказалось качеством хуже, поэтому эксперты сделали вывод, что его делал принц Гарри. Это подтверждают и кредитсы к фото.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.