До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как Меган Маркл освоила непринужденный калифорнийский стиль

С момента переезда принца Гарри и Меган Маркл в Беверли-Хиллс в марте 2020 года в гардеробе последней появились классические хлопковые футболки и деним. В честь дня рождения герцогини, которая 4 августа празднует день рождения, рассматриваем изменения в ее стиле.

Меган Маркл в джинсахМеган Маркл
Классическая белая футболка

Белая классическая футболка должна быть в любом летнем гардеробе. Не стала исключением эта стилистическая аксиома и для герцогини Сассекской. Так, в апреле этого года на Zoom-конференции с Hubb Community Kitchen Меган Маркл появилась как раз в этой вещи. Источники рассказывают, что жена принца Гарри выбрала футболку из коллекции ее подруги-дизайнера Миши Нону.

Реклама
Деним на каждый день

Герцогиня – большая поклонница денима в любых его проявлениях. Еще в начале отношений с принцем Гарри она была замечена в джинсах на играх Invictus Games в 2017-м, затем покорила всех своим появлением в дениме на Уимблдоне. Последнее ее проявление любви к этому практичному материалу – джинсовая сорочка, в которой она читала сказки Арчи в рамках кампании "Спасите детей".

Ультрамариновый синий

Пример Меган Маркл доказывает, что выглядеть модно и при этом уместно во время Zoom-конференций – это совсем несложно. Ее формула успеха состоит в сочетании яркого оттенка и чистого силуэта. Так, во время диджитал-саммита 2020 Girl Up Leadership Summit она появилась в строгом платье насыщенного ультрамаринового оттенка, который удачно сочетался с ее загоревшей кожей.

Мужская сорочка

Сорочка на мужской манер, без сомнения, одна из главных вещей в гардеробе герцогини Сассекской, которая идеально вписывалась в ее образы во время исполнения королевских обязанностей и которая абсолютно естественно выглядит вместе с денимом. В начале этого месяца миссис Маркл участвовала в Zoom-конференции с молодыми лидерами, во время которой ее выбор снова пал на аккуратную сорочку молочного оттенка.

Свитер с V-образным вырезом

Этот свитер оттенка бургунди с V-образным вырезом поклонники герцогини Сассекской вспомнили моментально. Она уже появлялась в нем в прошлом году и воспользовалась им снова во время Zoom-звонка в лондонскую благотворительную организацию Smart Works. Дополнили образ Меган украшения на шею этического ювелирного бренда Edge of Ember.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.