До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Из чего состоит гардероб сестер Олсен

13 июня 1986 года родились самые киногеничные близнецы – Мэри-Кейт Олсен и Эшли Фуллер Олсен. Из кино они ушли уже много лет назад, а вот их модная карьера сейчас на пике. Неординарная манера одеваться принесла сестрам звание модных икон, а любимый стиль бохо переняли другие знаменитые девушки. В 2009 году сёстры Олсен вошли в состав главной модной организации Америки — CFDA (Совет модных дизайнеров США).

Сейчас у Мэри-Кейт и Эшли есть два модных бренда. Первый – The Row назван в честь лондонской улицы Savile Row. Второй – Elizabeth & James, более молодежный и массовый, получил название в честь брата и сестры знаменитых близняшек.

Реклама

Vogue.ua выбрал пять знаковых вещей, благодаря которым можно легко составить образы в духе сестер Олсен.

Белый "верх"

Чаще всего вне торжественных мероприятий сестры выбирают сложносочинённые наряды, самым простым элементом в которых являются белые рубашки или футболки. Такой классический прием – верный залог выдержанного образа без лишней надуманности.

<b>олсен белый верх</b>

Лаконичные сумки

Во времена увлечения стилистикой "бохо-шик" сумки у сестер были вычурные и богато декорированные, в основном девушки выбирали расшитые бисером кисеты и нарядные мелкогабаритные клатчи. Сейчас же их сумки можно назвать эталонными – простые формы, чистые цвета и необходимая соразмерность с фигурой владелицы.

<b>олсен сумки</b>

Широкие брюки

Вполне возможно, что моду на широкие брюки популяризировали именно сестры Олсен. Несмотря на свой невысокий рост они умеют носить такой сложный элемент, как с каблуками, так и с плоским ходом.

<b>олсен брюки</b>

Верхняя одежда

Мэри-Кейт и Эшли очень любят объемные пальто, пальто-халаты и пальто-коконы. И как правило, они отлично подбирают длину, благодаря чему не выглядят крошками или нарядившимися с чужого плеча. Для тех девушек, кто не готов прятать фигуру в полотнах пусть даже и очень дорогой ткани, на выручку придут модели с широкими поясами. Кстати именно такие сестры Олсен сделали в новой коллекции The Row.

<b>олсен верхняя одежда</b>

Обувь

Вне красных ковровых дорожек сестер Олсен чаще всего можно встретить в белых сникерсах, мото полусапожках или оригинальных мюли. Это идеальная обувь как для белых архитектурных рубашек и широких брюк, так и для объемных кимоно, которые так любят Мэри-Кейт Олсен и Эшли.

<b>олсен обувь</b>

Читайте также:

Натали Портман – 36​

Адриана Лима и Victoria's Secret – 18 лет вместе​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.