До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Хайди Клум выходит замуж

24 декабря супермодель Хайди Клум обьявила о помолвке. В своем инстаграме Клум опубликовала счастливое фото с женихом, на котором в деталях можно рассмотреть помолвочное кольцо, подписав кадр лаконично: "Я сказала "да"!" Женихом стал 29-летний гитарист группы Tokio Hotel Том Каулитц.

Об отношениях Хайди Клум и Тома Каулитца заговорили в этом году, когда в мае они появились вместе на церемонии amfAR Gala Cannes. Для обоих этот брак не станет первым. Хайди Клум была замужем дважды: с 1997 по 2002 – за стилистом Риком Пипином, а в 2005 вышла замуж за музыканта Seal, с которым прожила 7 лет. У модели четверо детей. Что касается Тома Каулитца, то он недолгое время был женат на модели Риа Зоммерфельд.

Реклама
Когда и где состоится свадьба (возможно, в Германии – И Хайди, и Том родились в этой стране), пока неизвестно. Но точно ясно, что с детьми Хайди Клум Том ладит: в своем инстаграм модель делится видео, где Том играет на гитаре и поет вместе с дочерью Хайди.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.