До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Герцогиня Сассекская выпустила кулинарную книгу

На официальной странице Кенсингтонского дворца объявили о выходе первой кулинарной книги герцогини Сассекской, все средства от продажи которой будут направленны в помощь пострадавшим от прошлогоднего пожара в жилом многоэтажном доме Гренфелл-тауэр в Лондоне.

Меган Маркл

Меган создала кулинарную книгу совместно с женщинами из сообщества Hubb Community Kitchen. Книга называется Together: Our Community Cookbook ("Вместе: книга нашего сообщества") и включает более 50 рецептов от женщин, пострадавших в этой катастрофе. Маркл самостоятельно написала предисловие к книге, способствовала ее публикации, а также лично протестировала рецепты сборника.

Реклама

"Я сразу почувствовала себя связанной с этой общинной кухней. Это место где женщины смеются, грустят, плачут и готовят вместе. Объединяя культурную идентичность под общей крышей, все это создает пространство, чтобы почувствовать ощущение нормальной жизни – в его простейшей форме – всеобщую потребность в связях, воспитании и общении через пищу, через кризис или радость – с чем мы все можем столкнуться. Благодаря этому проекту, вырученные от продаж книги деньги, позволят кухне сообщества развиваться и поддерживать его дух", – написала Меган в своем вступительном слове.

Меган Маркл

Впервые с женщинами сообщества Hubb Community Kitchen Меган Маркл познакомилась в январе 2018 года. Герцогиня была настолько вдохновлена этим проектом, что с тех пор регулярно посещала собрания и помогала им готовить. Идея с запуском книги возникла после очередного визита Меган. Ее цена всего 9, 99 фунтов.

По материалам tatler.com

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.