До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие рекламные кампании Фреи Бехи Эриксен

Вскоре после того, как Фрею заметили на улицах ее родного Копенгагена, она взорвала мир моды. Несмотря на отсутствие модельного опыта датчанка выглядела естественно перед камерой, а ее уникальная красота и раскрепощенность сделали девушку любимицей фотографов. На ее счету десятки рекламных кампаний для самых известных брендов: Gucci, Chanel, Louis Vuitton, Hugo Boss, Calvin Klein, Balmain и многих других.

Фрея Беха Эриксен

В лучший из своих сезонов в общей сложности Фрея участвовала в 64 шоу, 12 из которых она открыла и пять из которых закрыла. Она продолжает появляться на подиумах и часто ходит для Alexander McQueen, Calvin Klein, Chanel, Christian Lacroix, Dolce & Gabbana, Givency, Gucci, Hermes, Louis Vuitton, Marc Jacobs, Narciso Rodriguez, Prada, Versace, Yves Saint Laurent and Zac Posen. 18 октября датской модели исполняется 31 год, и в честь ее дня рождения Vogue UA выбрал одни из лучших рекламных кампаний с ее участием.

Rag & Bone
Longchamp
Mo & Co
Saint Laurent
Reserved
Hugo Boss

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.