До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Фото дня: Виктория и Дэвид Бекхэмы на отдыхе

Не зря у Виктории и Дэвида Бекхэмов многомиллионная армия поклонников, которая следит за каждым их шагом и восхищается совместными выходами. Эта пара уже вместе 21 год несмотря на все слухи вокруг их брака и продолжает наслаждаться друг другом. Последнее доказательство – фотография, которую миссис Бекхэм опубликовала у себя в социальных сетях с подписью "Kisses @davidbeckham, I love u".

Дэвид и Виктория Бекхэмы

Судя по Instagram-странице дизайнера последние дни лета семейство Бекхэмов решило посвятить друг другу. С ними также проводят время родители, счастливыми фотографиями с которыми они не забывают делиться.

Реклама
Дэвид и Виктория Бекхэмы с Джекки и Энтони Адамсами
Дэвид Бекхэм с мамой Сандрой

Отдыхает с ними и младшее поколение Бекхэмов. Старший сын пары Бруклин взял с собой невесту Николу Пельц, 17-летний Ромео также поехал с девушкой Мией, маленькая Харпер играет с сыном Гордона Рамзи Оскаром, а Круз Бекхэм все свободное время катается на скейте.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельц
Харпер Бекхэм
Ромео Бекхэм и Миа Реган
Круз Бекхэм

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.