До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Эмили Ратаковски резко высказалась о деле Харви Вайнштейна

На днях в Лос-Анджелесе прошла премьера фильма "Неограненные драгоценности", продюсером которого выступил муж Эмили Ратаковски Себастьян Бир-Макклард. Известная топ-модель пришла поддержать супруга. На красную дорожку она надела бандажное черное платье Herve Leger со смелыми вырезами и открытые босоножки. Но больше всего внимания привлек не наряд супермодели, а надпись на руке, адресованная продюсеру Харви Вайнштейну, которого обвинили в массовом харассменте. Эмили высказалась коротко: "Fuck Harvey".

Эмили Ратаковски

Эмили Ратаковски никогда не держала свое мнение при себе. Она открыто отвергала запрет Дональда Трампа на иммиграцию в аэропорту LAX в 2017 году и поддерживала женские марши в Америке. С момента появления движения #MeToo в октябре 2017 года Ратаковски регулярно выступала против медийного магната Харви Вайнштейна. Сейчас очередным поводом высказать свое мнение послужило мирное соглашение, которое заключил продюсер-насильник со своими жертвами.

Реклама

"Сегодня Харви Вайнштейн и его обанкротившаяся киностудия договорились об урегулировании с десятками его возможных жертв на сумму в 25 миллионов долларов. По условиям соглашения от продюсера не требуют признавать вину или выплачивать за счет собственных средств любую сумму своим жертвам," – написала Эмили Ратаковски на своей страничке в Instagram.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.