До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дженнифер Лопес покрасилась в розовый

Есть ли что-то, на что не способна Дженнифер Лопес? Вдобавок к актерским и музыкальным талантам и безусловной привлекательности, звезда в очередной раз доказала, что хорошо выглядит практически в любом образе. В том числе и с розовыми волосами.

Photo: @maryphillips

Да, как видно на фотографии, которой поделился парикмахер звезды Крис Эпплтон, Дженнифер Лопес поменяла свои фирменные карамельные локоны на розовый оттенок bubble gum. "Розовый, чтобы мальчики подмигнули", – подписал Эпплтон фото. Хотя новая прическа Лопес, скорее всего, окажется париком, она все равно бесспорно вдохновит многих на изменения.

Реклама

Со взлохмаченными розовыми локонами средней длины Лопес выглядит на миллион долларов. Вдохновленный комиксами образ, популярность которого выросла во время изоляции, многих побудил попробовать розовый на себе, от Кайи Гербер до Дуа Липы. В сочетании со знойным дымчатым макияжем глаз, смелыми бровями и нюдовыми губами – спасибо визажисту Мэри Филлипс – розовый на Джей Ло не просто привлекает внимание, а соблазняет позвонить своему колористу и решиться на нечто совершенно новое.

Текст: Hannah Coates
По материалам vogue.co.uk

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.