До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дженнифер Энистон выбирает Roberto Cavalli

Актриса Дженнифер Энистон представила в Лос-Анджелесе новую работу – комедию "Новогодний корпоратив" (Office Christmas Party). В фильме она играет строгую начальницу, которая выступает против веселой вечеринки ее подчиненных. А вот в реальной жизни 47-летняя Энистон излучает радость и отличное настроение – на красной дорожке перед Westwood Village Theater она улыбалась, подмигивала фотографам и обнималась с партнерами по фильму. 

Дженнифер Энистон и Оливия Манн

 

Дженнифер Энистон

 

Кэти Перри и Дженнифер Энистон

Для премьеры Дженнифер Энистон выбрала платье Roberto Cavalli из коллеции весна-лето 2017 и дополнила его клатчем Tom Ford, а из украшений - серьги и браслет Fred Leighton. 

Реклама
Дженнифер Энистон

 

коллекция Roberto Cavalli весна-лето 2017

 

Дженнифер Энистон

В комедии "Новогодний корпоратив" также снялась Оливия Манн, которая на красной дорожке появилась в белом платье Jonathan Simkhai. А вот певица Кэти Перри, наоброт, выбрала черный наряд, но подобрала к нему забавный клатч с изображением ее именной звезды на голливудской Алее славы. 

Кэти Перри

 

 

Кэти Перри

 

Оливия Манн

 

Оливия Манн

 

Читайте также: 

Дженнифер Энистон в комедии Office Christmas Party

5 неожиданных ролей Дженнифер Энистон 

 

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.