До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Дизайнер Массимилиано Джорнетти – новый директор Polimoda

Дизайнер и бывший креативный директор бренда Salvatore Ferragamo Массимилиано Джорнетти назначен новым директором школы моды Polimoda. На этом посту он сменит Данило Вентури.

Массимилиано Джорнетти

После изучения дизайна и окончания Polimoda Джорнетти получил международное признание в мире моды, что привело его к должности креативного директора Salvatore Ferragamo. Затем он участвовал в международном перезапуске культового китайского бренда Shanghai Tang, переосмыслив его эстетику и ценности. Массимилиано Джорнетти также был удостоен престижных наград, таких как "Человек года" по версии GQ, "Лучшая коллекция аксессуаров" от Marie Claire Spain и "Международный дизайнер года" по версии мексиканского GQ.

Реклама
Массимилиано Джорнетти

"Во многих отношениях мое видение школы начинается с самой этимологии слова POLI-MODA, но мы также находимся в начале новой эры, – заявляет новый директор Джорнетти. – Пришло время слушать, размышлять и говорить. Я хотел бы, чтобы у нас был настоящий диалог, чтобы мы могли развивать талант и грани каждого из наших учеников. Моя цель – создать культурный мост между Polimoda, Флоренцией и интернациональностью, которую школа всегда олицетворяла. Наше учреждение – это пространство в пространстве, которое совмещает в себе моду, антропологию, экономику и искусство. Мы преданы творчеству".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.