До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что нужно знать о Майкле Полански — новом парне Леди Гаги

Около года назад певица Леди Гага рассталась со своим женихом Кристианом Карино, затем ей приписывали роман с Брэдли Купером, с которым Гага снялась в фильме "Звезда родилась". Но теперь стало известно имя ее нового парня. Возлюбленным Леди Гаги стал Майкл Полански – выпускник Гарварда, IT-предпринимателем и руководитель Parker Group — компании сооснователя Facebook Шона Паркера. Vogue.ua решил разобраться кто такой Майкл Полански.

Леди Гага и Майкл Полански
Он не имеет ничего общего со звездной жизнью

С февраля 2020 года в жизни Леди Гаги появился новый мужчина – Майкл Полански, Как известно, Майкл далек от голливудской жизни, к которой привыкла Гага, тем не менее они вместе. По данным Entertainment Tonight, Майкл Полански окончил Гарвард в 2006 году по специальности "Математика и инженерия". Сейчас он является исполнительным директором компании Parker Group. Кроме того, он является одним из основателей Института иммунотерапии рака имени Паркера, который сотрудничает с ведущими иммунологами и онкологическими центрами страны.

Реклама
Они встретились совсем недавно

По словам родственников, Леди Гага и Майкл Полански начали встречаться с конца 2019 года, тщательно скрывая свой роман. Тем не менее папарацци заметили влюбленную пару в Лас-Вегасе на новогодних праздниках и целующимися в Майами за несколько дней до "Супербоула-2020". Лишь в начале февраля пара решила объявить о своих отношениях. Леди Гага опубликовала на своей страничке в Instagram снимок с Майклом с подписью: "Мы очень весело провели время в Майами. Люблю всех своих маленьких монстров и фанатов, вы — лучшие".

Майкл – новая звезда Инстаграма Леди Гаги

С тех пор как пара объявила о своих отношениях, Майкл постоянно присутствует в Instagram Леди Гаги. Певица публикует многочисленные совместные селфи и подписывает фотографии, "Моя дурацкая любовь", "С Днем святого Валентина", "Ты –лучший", а также ставит необъятное количество смайликов-сердечек, Видно, что артистка счастлива и хочет, чтобы ее поклонники разделили ее радость вместе с ней.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.