До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Белла Хадид в новой рекламной кампании MICHAEL Michael Kors

MICHAEL Michael Kors выпустили новую рекламную кампанию "Holiday 2021", которая посвящена праздничной атмосфере. В ней приняли участие Белла Хадид, Бретман Рок, Лори Харви, Тина Лян и сам дизайнер Майкл Корс. По задумке Белла Хадид и её друзья отправляются в Нью-Йорк, чтобы вместе провести праздники и встретить Новый год. Каждый образ от трапа самолета до блестящей вечеринки, воплощает теплый и радостных дух предстоящих праздников, а также те многочисленные причины, по которым все так любят Нью-Йорк. Съемки рекламной кампании в стиле jet-set гламура проходили в отеле TWA в аэропорту им. Джона Кеннеди и на крыше лаунж зоны The Skylark. Фотографом кампании стал Шон Томас, а видео было снято Шейном Сиглером.

MICHAEL Michael Kors

"В этом сезоне мы хотели передать всю суть праздников: путешествовать, чтобы провести время с близкими, по которым мы так скучали. А что может быть лучше, чем дарить роскошные подарки и выглядеть потрясающе? В этом сезоне мы все заслуживаем чуть больше радости, любви и гламура", — комментирует дизайнер Майкл Корс.

Реклама
MICHAEL Michael Kors

Кампания демонстрирует многообразие простых и в то же время элегантных образов, от гладких трикотажных платьев в нейтральной цветовой гамме до ярких оттенков и ослепительных акцентов. Среди главных аксессуаров сезона — сумки-сэтчел Hamilton Legacy и Karlie, кросс-боди модель Greenwich и вариант на плечо SoHo. Детали в виде цепочек, логотипов и блестящие элементы придают им современный и одновременно классический вид Michael Kors.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.