До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 причин, почему Ким Кардашьян заслуживает уважения

21 октября 40 лет исполняется Ким Кардашьян, девушке которую знает вся планета. За это время она стала не только успешной бизнесвумен, сделала из своего имени высокооплачиваемый бренд, вышла замуж за Канье Уэста, но и создала многомиллионную армию поклонников в социальных сетях. Vogue.ua собрал пять причин, почему ее персона вызывает безграничное уважение.

Ким Кардашьян
Бодипозитив

Благодаря Ким Кардашьян развеялся стереотип, что красивая женщина – значит худая. Она показала на собственном примере, что нужно любить себя и свое тело. Свои формы она так или иначе использует постоянно, например, флакон ее авторского парфюма является слепком ее тела.

Реклама
Ким Кардашьян
Семейные ценности

Несмотря на мировую популярность, семья для Ким всегда была и будет на первом месте. Она регулярно посещает все презентации мужа Канье Уэста, тестирует на себе новые модели его кроссовок Yeezy и поддерживает своих сестер на модных показах. Ким считает, что для семьи важно делать что-то особенное вместе, поэтому все сестры семьи Кардашьян-Дженнер снялись в рекламной кампании Calvin Klein, посвященной идее крепких семейных уз. Также Ким не забывает о своих корнях. Например, в 2015-м она посетила Армению и тем самым привлекла дополнительное внимание к мероприятиям, приуроченным памяти 100-летней годовщины геноцида армян. В этом году она снова отправилась на историческую родину, где крестила детей.

Рекламная кампания Calvin Klein Jeans
Бизнес-подход

У Ким получается делать деньги из всего, за что она берется: съемки, телешоу, линия косметики, парфюмерии и детской одежды. Только Ким могла выпустить книгу со своими селфи, которая разлетелась в считанные дни на Ebay. Ее восковая копия стоит в Музее мадам Тюссо и делает опять же селфи. Она не побоялась и воспроизвела точную копию своего тела для новой линейки духов KKW Beauty. Кардашьян превратила свое имя в высокооплачиваемый бренд, ведь только один пост в Instagram у нее стоит более $700 тысяч.

Восковая копия Ким Кардашьян для флакона духов KKW Beauty
Защита угнетенных

По просьбе Ким Кардашьян была освобождена пожилая женщина, отбывающая пожизненный срок за контрабанду наркотиков. Ким лично оплатила адвокатов для подсудимой и попросила Дональда Трампа прислушаться к ней. Помимо этого, когда ее отчим Брюс Дженер решил поменять пол, она защищала его от массовых атак в социальных сетях и всячески поддерживала.

Дональд Трамп и Ким Кардашьян
Модные эксперименты
Ким Кардашьян не боится экспериментировать, быть смешной или непонятой. Зная, что за каждым ее шагом следят около 120 миллионов подписчиков, Ким все равно продолжает удивлять. Перекрасить волосы из вороньего черного в холодный блонд – легко, позировать в белье на морозе для немецкого фотографа Юргена Теллера – пожалуйста, сняться в клипе обнаженной вместе с бывшей девушкой Канье Уэста – не проблема, надеть велосипедки, объемный худи и босоножки – почему нет? Этому списку нет предела, как и смелости Ким.
Ким Кардашьян

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.