До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 любимых брендов именинницы герцогини Кэтрин

Сегодня герцогине Кембриджской, Кэтрин исполняется 36 лет. Она, как и каждая представительница королевской семьи, часто появляется на публике, занимается благотворительностью и безупречно одевается. Но, у Кейт с модой, куда более тесные отношения, чем может показаться на первый взгляд. Да, она всегда придерживается дресс-кода, носит строгие платья-футляры, классические тренчкоты Burberry и одежду очень демократичных брендов.

Но интерес к модной индустрии у тогда еще Кейт Миддлтон проявился в юности. Многим известна история о том, как она дефилировала в прозрачном платье на благотворительном показе мод университета Сент-Эндрюсс. Именно в этом университете она и познакомилась с принцем Уильямом. В 2006 году девушка работала в отделе закупок сети магазинов класса люкс Jigsaw. А еще будущая герцогиня мечтала о карьере профессионального фотографа и даже собиралась брать частные уроки у Марио Тестино. Сегодня стиль жены принца Уильяма, безусловно, можно считать рафинированным, а осанка и умение подать себя, сделали ее ролевой моделью для многих британок. В честь дня рождения герцогини Кэмбриджской vogue.ua вспоминает 5 любимых брендов, которые формируют ее стиль.

Jenny Packham
Герцогиня Кэтрин в платье Jenny Packham (июнь, 2016)

Jenny Packham – известный британский бренд одежды, который завоевал популярность своими вечерними и свадебными платьями. Герцогиня Кембриджская часто выбирает для светских мероприятий наряды от Дженни Пэкхем, а именно – однотонные платья из струщихся тканей, с кружевом, или мелким декором.

Alexander McQueen
Герцогиня Кэтрин в платье Alexander McQueen (октябрь, 2014)

Именно Сара Бертон, креативный директор Alexander McQueen, стала автором знакового свадебного платья герцогини. С тех пор жена принца Уильяма так часто появлялась в одежде этого бренда на публике и в повседневной жизни, что ее главным фаворитом принято считать именно Alexander McQueen.

Erdem
Герцогиня Кэтрин в платье Erdem

Несмотря на то, что герцогиня чаще отдает предпочтение монохромным образам, есть в ее гардеробе и исключения в виде ярких платьев с принтами. Чаще всего эти наряды принедлежат авторству Эрдема Моралиоглу, основателя и креативного директора бренда Erdem. Именно выход в свет в платье этой марки британцы назвали самым лучшим за время ее североамериканского тура.

Reiss
Герцогиня Кэтрин в пальто Reiss (декабрь, 2015)

Отдельное место в жизни Кейт занимает бренд Reiss. Одежда этой марки считается молодежной, демократичной и уличной. Несмотря на свой статус, герцогиня часто любит появиться на публике в одежде, доступной каждому британцу. Она может выйти на рождественский шоппинг в пальто Reiss, стоимостью около 300 фунтов, или прийти на встречу с Бараком и Мишель Обамой в платье за 30 долларов, этого же бренда.

Temperley London
Герцогиня Кэтрин в платье Temperley London (ноябрь, 2013)

Очередное доказательство преданности герцогини британским брендам – любовь к Temperley London. Наряды этой марки Кэтрин чаще всего выбирает на коктейльные вечеринки. Она отдает предпочтение платьям сдержанных цветов, длины миди, с вышивкой или кружевом.

Читайте также:

Новые фотографии принцессы Шарлотты Кембриджской

10 интересных фактов о Каролине Эррере

Реклама

Самые эффектные украшения церемонии "Золотой Глобус 2018"

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.