До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Большая дипломатия: гардероб первой леди Мелании Трамп

Дональд Трамп, 45-й президент Соединенных Штатов находится на своем посту уже 200 дней. Он успел уволить всех, кого можно было уволить, побороться с беженцами и правами меньшинств, поругаться с журналистами и угрожать свободе слова, построил воображаемую мексиканскую стену, а также отправить пару десятков одиозных сообщений в Twitter. Это лишь тысячная часть всех деяний Трампа, но за ними наблюдать не так интересно, как за модными передвижениями его жены. Один из самых распространенных запросов в поисковике Google – это "мелания трамп и ее наряды". Меланию уже назвали секретным оружием Трампа и его главным дипломатическим невербальным посланником.

Мелания в платье Dolce & Gabbana, Ватикан

Чего стоит образ итальянской вдовы для ее поездки в Ватикан в черном кружевном платье у Dolce & Gabbana и такой же косынке поверх волос. Когда президентская чета прилетела в Польшу, супруга главы Польши Агата Корнхаусер-Дуда проигнорировав протянутую руку Дональда, устремилась обменяться приветствиями с Меланией. Получился небольшой конфуз, но, можно принять гипотезу, что Агату, как всякую женщину, просто магнитом притянулось яркое платье испанского бренда Delpozo, которое было на Мелании в тот день.

Реклама
Мелания в платье Delpozo, Польша

Не менее эффектные наряды первая леди выбирала и для поездки по Саудовской Аравии. Черный комбинезон Stella McCartney с золотым поясом не обсудил только ленивый, так же, как, и ее непокрытую голову. В той же поездке был еще один выход "на миллион". Для ужина с королем Салманом ибн Абдул-Азиз Аль Саудом во дворце Мурабба Мелания выбрала наряд Reem Acra цвета фуксии с драпировкой в виде накидки или кейпа со сложными рукавами. А единственным украшением стало бриллиантовое колье.

Мелания в платье платье Reem Acra, Саудовская Аравия

Vogue.ua выбрал 20 самых эффектных выходов Мелании, как первой леди США.

<b>Мелания Трамп</b>

Читайте также:

Образ дня: Мелания Трамп в жакете Dolce & Gabbana

Документальные фильмы о моде, которых мы ждем​

Синтия Никсон может стать следующим губернатором Нью-Йорка​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.