До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

20 образов Мэрайи Кэри из 1990-х и 2000-х

29 сентября 2020 года Мэрайя Кэри выпустит мемуары. По словам издательства Pan Macmillan, книга под названием The Meaning of Mariah Carey ("Значение Мэрайи Кэри") "наконец расскажет нефильтрованную историю" самой продаваемой певицы всех времен "так, как могла рассказать только она".

"Эта книга состоит из моих воспоминаний, моих неудач, моей борьбы, моего выживания и моих песен, – рассказала Кэри о проекте в Instagram. – Без фильтров. Я углубилась в детство и дала испуганной маленькой девочке внутри себя громкий голос. Я позволила брошенному и амбициозному подростку высказаться, а преданная и торжествующая женщина, которой я стала, поделилась своим видением".

Реклама

Интересно, вспомнит ли певица в мемуарах о своем громком участии в программе MTV’s Cribs? Возможно нет. Это, однако, было бы для нее прекрасной возможностью пересмотреть некоторые из ее лучших модных выходов начиная с 1990-х годов, с которыми лучшее нее никто бы не справился. В этом материале вспоминаем 20 потрясающих образов, которые мы надеемся увидеть на страницах книги певицы.

<b>Мэрайя Кэри</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.