До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

20 лучших выходов именинницы Роузи Хантингтон-Уайтли

Новой звезде стритстайла, начинающей актрисе и модели Роузи Хантингтон-Уайтли сегодня исполняется 31 год. Успешную карьеру Роузи отлично совмещает с материнством – меньше года назад (24 июня 2017 года) у нее и Джейсона Стэтхэма родился ребенок Джек Оскар Стэтхэм.

Напомним, что профессиональную карьеру британка начала в 2004 году, через два года стала одним из самых ярких "ангелов" Victoria's Secret, а в 2010 дебютировала в кино, причем сразу в блокбастере "Трансформеры 3". Сегодня английская роза Хантингтон-Уайтли – именно так называют ее поклонники – успешно сочетает работу в модном бизнесе и киносфере. Так, в 2015 году с ее участием вышел один из самых обсуждаемых фильмов года "Безумный Макс", а сама модель успела сняться не только в десятке рекламных кампаний, стать амбассадором ювелирного Дома BVLGARI, но и попробовать себя в качестве дизайнера. Девушка создала коллекцию для британского бренда Marcs & Spencer и сама же стала ее лицом.

Реклама

Vogue.ua выбрал 20 самых ярких образ Роузи для красных ковровых дорожек.

<b>рози хат</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.