До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

15 лучших выходов Анджелины Джоли в 1990-х

Актриса Анджелина Джоли сейчас находится в мировом турне в честь премьеры ленты "Вечные", а на красные дорожки с удовольствием выходит вместе с детьми. Поклонники с нетерпением ждут каждый ее выход, и этот интерес не угасает уже более 20 лет. Джоли всегда умела привнести нотку элегантности в любой свой образ – от сексапильных платьев Versace или Saint Laurent до более сдержанных образов Ralph & Russo или GIorgio Armani. Став популярной в 1990-х, обладательница премии "Оскар" рано прониклась любовью к облегающим макси-платьям. Когда в 1999 году она надела платье Randolph Duke, чтобы получить свой "Золотой глобус", Джоли доказала — гламур старого Голливуда продолжает жить.

Еще до того, как фильм Еще до того, как фильм "Лара Крофт" вышел на экраны в 2001 году, Джоли уже популяризировала черные топы с кожаными штанами

Наряду с элегантными платьями Джоли также любила с татуировки, кроп-топы и черную кожу. Вспомните ее кожаный тренч на премьере "Изображая бога" в 1997 году. На самом деле, у актрисы всегда было множество кожаных курток, которые она носила в самых разных местах — от аэропортов до мировых премьер кинофильмов. Лара Крофт была идеальной ролью для Джоли: до того, как "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" вышел на экраны в 2001 году, Джоли уже популяризировала черные топы с кожаными штанами. С тех пор во внешнем виде актрисы остались неизменными три вещи: нейтральные оттенки, минималистичные силуэты и боди-арт. Ниже Vogue вспоминает лучшие выходы Джоли, когда она смешивала готический стиль с голливудским гламуром в 1990-х годах.

Реклама

По материалам vogue.co.uk

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.