До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 модных джинсов с высокой талией, как у Эмили Ратаковски

В то время как представители поколения Z модничают в джинсах с заниженной талией, отдавая дань уважения королевам 2000-х, Эмили Ратаковски смотрит в другом направлении. Модель и трендсеттер предпочитает делать ставку на прямые джинсы с высокой талией в классическом оттенке синего. На днях Ратаковски показала актуальный образ на каждый день: базовые джинсы, белый укороченный кардиган, кеды Loewe и солнцезащитные очки Versace. Ее фирменная и сдержанная, но в то же время игривая одежда – дело рук ее стилиста Эммы Моррисон.

Эмили Ратаковски

Среди брендов-фаворитов, создающих джинсы, у Эмили в гардеробе есть классические модели с высокой талией Levi’s, Citizens of Humanity и Re / Done –каждая пара этих джинсов взаимозаменяема, так как не имеет отличительных черт. "Джинсы должны облегать фигуру, а не обтягивать"- объясняет Эмма Моррисон. – Хорошо скроенные джинсы – лучшая инвестиция в гардероб". Vogue.ua, вдохновившись выходом Эмили Ратаковски собрал 10 пар модных джинсов с высокой талией.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.