До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 маленьких белых платьев, как у Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл завершили свой официальный тур по Нью-Йорку. Финальным выходом пары стало посещение мероприятия Global Citizen Live, которое прошлл в Центральном парке. Целью фестиваля является привлечение внимания общественности к таким международным проблемам, как глобальное изменение климата, бедность и справедливое распределение вакцины от коронавируса. Герцог и герцогиня Сассекские выступили на сцене и произнесли воодушевляющую речь. Для публичного выхода Меган выбрала маленькое белое платье с короткими рукавами Valentino, украшенное вышивкой из крупного бисера. Свой образ Маркл дополнила черными лодочками, и украшениями Cartier.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл для многих девушек по всему миру является примером элегантного и женственного стиля. В этот раз она вновь подтвердила звание модной иконы современности, выбрав сдержанное, но не скучное платье. Благодаря лаконичному крою в сочетании с длиной мини и блестящим декором, оно смотрелось небанально и элегантно. Vogue.ua собрал 10 маленьких белых платьев, как у Меган Маркл.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.